Для двери лучше всего использовать один из видов фотообоев, под названием самоклеящаяся пленка.
Обычно двери у нас деревянные и, например, бумажные фотообои будет труднее удалить, чем пленочные.
Самоклеящиеся же пленочные можно легко переносить с одной поверхности на другую.
Но и если хозяин помещения точно уверен в своем выборе, обычные фотообои могут спокойно идти в ход.
Лучше всего выбирать моющиеся фотообои, которые можно протирать влажной тряпкой или губкой (гладкие обои, обычно флизелиновые).
Или же выбрать более сложный вариант 3D