Можно ли одну строительную смесь использовать как штукатурку и шпаклевку?

lenorr7575 [1.7K] 4 года назад

Большинство гипсовых штукатурок,(ротбанд,­теплон и т.д. ) так и используют.Наносите штукатурку, минут через 20, когда начинает схватываться,брызгае­те водой на штукатурку затем щеткой или любым другим предметом круговыми движениями

водите по штукатурке,после чего создавшийся жидкий раствор разравниваете шпателем как шпатлевку.Одно из преимуществ данного метода ,не надо шлифовать шкуркой.