Сколько мешков цемента можно перевезти в кузове мотороллера "Муравей"?

Ким Чен Ын [484K] 4 года назад

Обычный "Муравей" трёхколёсный мотороллер.

Мотороллер Муравей в грузовой версии имел максимальную грузоподъёмность в 370 килограммов, соответственно если мешок цемента весит 50 килограммов, то получится не более 7 мешков. Но бывают и мешки по 40 килограммов, тогда можно будет загрузить в кузов уже 6 мешков. При этом надо учитывать что это максимальная нагрузка и такой режим не очень желателен для мотороллера из-за повышенного износа его деталей.