Если бочки расположены в непосредственной близости друг от друга и они в одной линии на одной высоте, то соединить их между собой можно при помощи шлангов и штуцеров.
У меня бочки на даче пластиковые, покупал вот такие
штуцера, с одной стороны резьба с другой соединение "ёлочка" под шланг.
В верхней части бочек просверливаем отверстия (в этом случае бочки будут заполняться водой последовательно, по очереди, вначале наполняется одна далее другая).
Далее на резьбовую часть штуцера устанавливается резиновая шайба (она же прокладка) затем металлическая шайба.
Вставляем штуцер в отверстие, с другой стороны точно такой же "набор" (прокладка, шайба) и затем прокладки выжимаем гайками.
Прокладки можно предварительно обезжирить и нанести на них герметик для лучшей герметизации.
Точно такие же штуцера устанавливаются на другие бочки.
В конце осталось соединить их шлангами.
И в этом случае советую вначале нанести герметик на штуцер, далее надвинуть шланг и зафиксировать его хомутом.
Можно сразу приобрести вот такую врезку
для бочки заводского изготовления.
Принцип установки тот же, вначале сверлится отверстие, затем устанавливается врезка, зажимается гайка.
Но к такой врезке (если бочки будут соединяться шлангами, а не трубой) под шланг нужен вот такой
фитинг, с одной стороны резьба "мама" с другой "ёлочка" под шланг.
На наружную резьбу врезки подматывается фум лента, далее накручиваем фитинг под шланг.
В конце на "ёлочку" одевается шланг и фиксируется хомутом.