Что можно сделать из авторучек (старых) и стержней?

Ким Чен Ын [483K] 4 года назад

Собралось множество авторучек и стержней, что полезного и интересного можно из них сделать.

Из стержней я делал ...как их правильно назвать, честно говоря, и не знаю - я их называл "висячки". Развешивал и в дверных проёмах, и на окнах, и... и....Суть изделия в следующем. Высушивал ствол камыша, а потом нарезал его на куски длиной около 3 см. Также нарезал стержни, но длиной 1 см. После этого в цыганскую иглу вдевал суровую нить. Иглу продевал сквозь кусочек камыша, а затем через стержень и так чередовал. В итоге получалась "висячка", фрагмент которой и привожу на фото.