Где купить кирпич поштучно?

ForeMan [12K] 3 года назад

Бывает, что нужно совсем немного кирпича, например - заменить поврежденный участок кладки или достроить чего-нибудь на уже имеющемся массиве из кирпича. Требуется всего несколько штук кирпича и незачем покупать его много. Кирпич поштучно, где купить? Кирпич поштучно будет дороже?

Купить поштучно кирпич можно. Конечно, не на строительных базах и складах, где они уложены в блоки. А вот на стройках не откажут. Кирпич в разборе, есть запасные. Был такой опыт. Нужно было 8 белых кирпичей. Один стоит в прикидку 10 рублей. Отдал пачку сигарет. Соглашусь, что частный случай. Есть кирпич б/у, на разборках домов. Бесплатно. Только качество не то.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Если честно, то Ваш вопрос меня даже слегка удивил. В настоящее время приобрести кирпич поштучно вообще не проблема.

Например, приобрести поштучно этот товар можно в крупных строительных гипермаркетах таких как "Леруа Мерлен" или "Петрович".

Сейчас зашел ради интереса в интернет-магазин "Озон", здесь тоже можно приобрести кирпич поштучно.

Единственное, цена на такой кирпич будет намного выше. Также удалось найти кирпичи в продаже на "Яндекс Маркете".

Поэтому не стоит ходить по строительным базам и пытаться найти кирпич в продаже поштучно, тем более искать кирпич в старых заброшенных и аварийных домах.