Можно конечно. Установить её не проблема, мастера подвесят её там, где есть для этого место. Кроме того, все раковины делятся по размерам и вы можете подобрать себе подходящую под ваши требования. Со смещением унитаза без фото ничего подсказать не возможно, но в принципе технически это реально.
С подключением к канализации будет несколько сложнее, но вопрос тоже решаемый. Если у вас уже стоит унитаз и ванна, то ничего не мешает провести 50мм пластиковую трубу и сделать врезку в их канализационный сток.
Даже если по близости совсем ничего нет, то существуют специальные устройства, которые позволяют переносить стоки на десятки метров и подключать их куда угодно.
Правда в любом случае вам придётся обращаться к специалистам-сантехникам хорошей квалификации...