Комнатная антенна dvb-t2 отзывы, как сделать/настроить в домашних условиях?

postscriptum [9.2K] более года назад

Комнатные антенны цифрового вещания dvb-t2 эффективны лишь в том случае, когда антенна-ретранслятор находится от вашего телевизора не более 5-10 км. В противном случае, антенну нужно оборудовать наружного исполнения с высотой подвеса 5-7 метров. Применяются как активные (с усилителем), так и пассивные антенны. Настраивать антенну нужно или по четкой, не распадающейся картинке или, что лучше, по шкале уровня и качества сигнала, которые выводятся на экран телевизора, добиваясь 100%.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим