Если сушите одежду на радиаторах отопления. значит речь об отопительном сезоне, батареи горячие и краска довольно быстро высыхает.
То есть дело имеем с полностью высохшей краской, удалять её сложней, но всё же краска для ткани не такая устойчивая и тем более на металлической поверхности.
Сразу же рекомендую исключить варианты использования агрессивных растворителей, например ацетон нельзя использовать категорически, можете повредить "родную" краску.
Попробуйте спирт (правда краски для ткани разные).
Смачиваем ватный диск спиртом, оттираем пятна от их краев к центру, если с первого раза не получилось, повторяем действия.
Вместо спирта можно использовать уайт-спирит, действия те же.
Но я удалял пятна иначе.
Использовал хозяйственное мыло, оно разное, покупал темное, оно лучше подходит для удаление различных пятен, в сравнении со светлым.
Хозяйственное мыло классифицируется и по наличию в нем жирных кислот, чем выше процент, тем лучше мыло удаляет различный пятна, я покупал вот такое 72%.
Далее натер на крупной терке кусок мыла (нужна мыльная стружка), налил теплую воду, перемешал.
Далее нужна щетка, лучше с не очень жесткой щетиной.
Опускаем щетку в мыльный раствор, пробуем оттереть пятна, повторяем действия при необходимости.
Затем при помощи чуть влажной ветоши удаляем с поверхности остатки краски для ткани и остатки мыльного раствора.
Всё, на финише протираем радиатор отопления ветошью, которая активно впитывает влагу.
Обычно таких действий достаточно.
Более "экстремальный", но эффективный вариант, это использование полировальных паст (лучше твердых, покупайте пасту для первичного полирования и для финишного, они продаются в автомагазинах).
Можно использовать и скребок для стекло-керамических поверхностей, он легко удаляет различные загрязнения и при этом "не травмирует" поверхность.
Но это уже крайние варианты, чаще всего мыльного раствора более чем достаточно, или же используйте комбинированный вариант и спирт и мыльный раствор.
Если вообще ничего не сработала, купите аэрозольную краску для радиаторов отопления и закрасьте проблемные участки, но радиаторы отопления лучше не окрашивать пока они горячие.