Только специальное масло для двухтактных двигателей. Дело в том, что в бензопилах (кроме 4х тактных), масло сгорает в месте с бензином, а этим свойством обладают только 2х тактные масла. Любое другое машинное масло не сгорает полностью и оседает в цилиндре в виде нагара, постепенно забивая его. Кроме того, автомобильные масла имеют моющие присадки, которые при таком режиме эксплуатации разрушают прокладки, сальники и т.п. Особенно дизельные.
Обычно производили рекомендуют использовать "свои" сорта масла, но на деле подойдёт любое моторное для 2х тактных двигателей, но лучше всё же взять что-то не дешевле 300-400 рублей за литр, ведь расход его очень не значителен, как правило на литр бензина идёт десять кубиков масла.