Как и чем заклеить выбоину в керамической раковине?

Ollov [863] более месяца назад

Получился при падении и ударе краем тарелки.

Ну не всё так просто, как в одном из комментариев. Во-первых, нужно было заполнить глубокую выбоину на раковине специальным материалом. Попробовали клей, да он специальный, хотя куплен в магазине Галамарт. Не очень то всё прижилось. Не скрыло дефекта. Вернулись к старому испытанному способу. Сначала залили эпоксидной смолой. Выровняли, отполировали по краям. Затем добавили клея, который отколеровали. Толку никакого. Аккуратно добавили эпоксидки. Высохло. Отполировали. Пока так.

Есть специальный клей по камню Акепокс. Его колеруете замазываете скол.