Как исправить проблему с зажиганием у Volkswagen Polo (2016г.)?

Игорек [0] 4 недели назад

При зажигании не происходит ничего. То есть, поворачиваю ключ и либо не происходит ничего, либо идет другой звук и не заводится. Что может быть и как исправить (Москва, авто - Поло 2016 года)?

Так сразу никто не скажет в чем причина, но скорее всего это либо акум, либо бендикс, либо втягивающее реле. Или может быть проблема в самом замке зажигания. Езжай в сервис гаражный или официальный. Есть сеть автодилерская Бизнес Кар, они чинят тачки любой марки. Я езжу к ним на сервис, а так, выбирай, есть и другие нормальные сервисы у официалов.