У женщин скапливается много дамских и хозяйственных сумок. И ведь большая площадь каждой сумки то хорошая, а потерлись углы и ручки, и сумка выглядит потрепанной и не очень ухоженной. Я прочитала комментарий к ответу. Согласна с применением, но это мужской взгляд.
А что если из хороших кожаных цветных, но потрепанных сумок, самим сшить новую. Да, это будет комбинированный рисунок. Такие сумки из разных кусочков рекламируют как итальянскую в телемагазине Леомакс. И цена то там приличная. А если самими смастерить?
Выкройку можно сделать с одной распоронной сумки, да и лучше сшить простую хозяйственную сумку. Можно комбинировать с тканью брошенных старых джинсов.