Шпалеры это такое садовое украшение которое облагородит Ваш садовый участок. Мало того что его можно купить во многих городах России но их еще можно сделать самому. Например из пластиковых элементов или же сколотить из деревянного бруска ну и наконец сделать сварную шпалерную конструкцию из стального прутка. Все это вполне доступно и не особо сложно. А вот купить различные виды садовых шпалер можно здесь:
г. Москва
Основной офис и склад компании "Строим Двор". . Москва, 2-й Силикатный проезд, д.34, стр.1
тел: +7 (495) 902-5-602.
г. Санкт-Петербург
Западный офис компании "Строим двор". Санкт-Петербург,ТК «Ланской», ул.Студенческая, д.10, 3 этаж
гор. тел. +7 (812) 33-222-09.
г. Киров
610002 г. Киров, ул. Ленина 105а офис 5
тел. +7 8332 74-68-44.
г. Самара
Выставочный зал:
г. Самара, ул. Кутякова, д.10, ТД "Вершина"
тел.: +7 (987) 948-14-59 .
г. Красноярск
компания "STROIMDVOR24"
г. Красноярск, Дудинская улица, д.2, стр.6
тел.: +7 (391) 94-49-54
г. Красноярск, ул. Телевизорная, д.1, стр.9
ВДЦ MixMax, 3 уровень, стенд №109-А
ДжемМаркет.