Вначале нужно определиться какой это полипропилен, как эксплуатируется, в каких условиях.
Если речь о полипропиленовых трубах, то чаще всего трубы не склеиваются, а спаиваются, нужен паяльник с насадками.
Полипропиленовая труба может быть армированная и не только стекловолокном, но и алюминием.
В этом случае труба зачищается шейвером и далее разогревается паяльником для ПП труб.
Если речь о листовом полипропилене, то и он чаще всего соединяется сваркой (пайкой), полипропилен относится к трудно склеиваемым материалам.
Торцы листового полипропилена разогреваются строительным феном (как вариант), далее используются специальные полипропиленовые прутки для пайки, материал изготовления и прутков и листов полипропилена, должен быть одинаковым.
Из личного опыта могу добавить, если полипропиленовые трубы под паяльник, то не стоит их пытаться склеить.
Если нужен именно клей (хотя такой вариант соединения полипропилена менее надёжен), то можно использовать как однокомпонентные составы, для и двухкомпонентный клей.
Вот не плохой клей
и для полипропилена в том числе "Cosmo CA-500" (Космопласт).
Или же можно приобрести клей "Тангит PVC-U".
Клей "Тангит" может быть и одно и двухкомпонентным.
Если изделие из полипропилена будет эксплуатироваться в помещениях с повышенной влажностью, то можно склеить полипропилен клеем-герметиком "Dow Corning 7091".
Клей "WEICON", тоже не плохой вариант, это двухкомпонентный состав.
Перед склеиванием полипропилена требуется подготовка, поверхность зачищается, обезжиривается.