Очень часто в газетах, в интернет – публикациях, мастера пишут оглавления о строительных работах, показывают фотографии своих работ.
Выбрать хорошего мастера очень трудно, так как неизвестно, как он будет делать свою работу, и действительно так ли он хорош, как описывает себя.
Если не хотите ошибиться с выбором мастера, тогда советую найти хорошие строительные фирмы, и заказать мастера для того, чтобы он сделал шёлковую штукатурку.
Есть ещё один хороший вариант, когда читаете оглавления, решили заказать услуги мастера, который больше всего привлек Ваше внимание, по телефону, расспросить всё о шёлковой штукатурке, спросите о технологии нанесения штукатурки, о том, легко ли реставрировать штукатурку, в случаи появления разных царапин, ссадин. Подготовьте много вопросов по поводу шёлковой штукатурки, про технологию нанесения её на стену.
Специалист всегда быстро ответит на заданные вопросы, так как он постоянно имеет дело с шёлковой штукатуркой, другой же человек, будет долго думать, и путаться в ответах.
Ещё одно, перед тем как делать ремонт в доме, расспросите своих соседей и всех знакомых, родственников, нет ли у них на примете хорошего специалиста, который бы мог очень красиво и качественно сделать работу. Мне кажется, что через знакомых, можно легко выйти на ценного мастера.
Если же нашли мастера, он сделал плохо свою работу, Вы всегда можете попросить переделать работу, или не заплатить.