Вам надо искать материал с аббревиатурой ЛДСП, во всех прайс-листах он именно так "именуется".
Если в целом, то такой материал продаётся в магазинах и на строительных рынках в торговых точках торгующими отделочными материалами, или мебелью и комплектующими к ней (мебельной фурнитурой).
Там же можно купить и ГКЛ и МДФ и ЛДСП в том числе, то есть нет отдельных торговых точек (специализированных) только по продаже ламинированной ДСП.
Ещё вариант это интернет-магазины.
Если конкретней, то вот адрес магазина торгующего ЛДСП, в Харькове:
Проспект Московский 259-ь, магазин мебельной фурнитуры.
Владелец компания "ДАСк-Центр".
Телефон магазина 56-9-49-59.
Есть ЛДСП разных цветов,
плиты разной толщины (на выбор), и размеров, а так же есть выбор по производителям.
При оптовой покупке доставка по Харькову, бесплатная.
Компания крупная, работает по всей Украине, цены "не кусаются".
Там же можно договориться и о распиловки ЛДСП (при необходимости).