Как я понимаю - ванна металлическая. Если скол уже начал ржаветь, то в первую очередь нужно удалить ржавчину. Подойдёт для этого много чего: нож, шило, иногда даже можно высверлить дрелью или точильным камнем (гравером - идеальный вариант) - главное аккуратно.
Предупреждаю сразу, что "заводского" качества не получится, но более менее близко. Потому, что на заводе эмаль, при покрытии ванны, "припекают" к металлу при очень высоких температурах и дома это уже не сделать (только полопается вся).
Ржавчину почистили (без фанатизма). Далее нужно эту ямку изолировать вокруг пластилином и капнуть туда несколько капель преобразователя ржавчины (например "Цинкарь", "Кольчуга" и т.п.) и выдержать согласно инструкции к преобразователю.
И вообще: авто-химия для этого мероприятия - идеальный вариант.
Далее промыть это место моющим средством (Ферри или подобным) затем водой, удалить пластилин и высушить (можно бытовым феном).
Затем обезжирить (ацетон и т.п.) и снова просушить, но уже прогревая.
Далее место скола промазать (резиновым или пластиковым шпателем) автомобильной шпатлёвкой для кузовных панелей (Novol или практически любой). И аккуратно, шпателем или ластиком притереть её несколько ниже уровня остальной поверхности (0.3-0.4 мм) если планируете покрасить. Не планируете - тогда вровень с поверхностью. Далее дать просохнуть шпатлёвке (время - в инструкции к ней).
Если где ошиблись - не переживайте, можно аккуратно зачистить наждачкой с очень мелким зерном (не меньше Р800) и нанести шпатлевку заново. Если сделали всё правильно - ржавчина в этом месте уже не появится.
Затем покрыть автомобильной краской. Тут уже выбор за Вами, особенно по цвету. Высохнет - отполировать, опять же авто-полиролью. Удачного ремонта!