Если обувный крем попал на одежду то скажу прямо, она уже пострадала, а если он ещё и высох, то удалить его без последствий вряд ли получится.
Щадящие средства типа спирта или мягких пятновыводителей не помогут, а агрессивные средства повредят цвет вещей на которые попал обувный крем.
У меня однажды вымазались белые носки и после стирки в машинке автомат синюшные пятна остались, конечно носки это не брюки или плащ, их можно и выбросить, но я начал выводить с них пятна - просто я такой человек, что сначала попробую исправить, а потом уже выброшу, это никогда не поздно сделать.
Первое что я сделал, это хорошенечко намылил хозяйственным мылом носки и оставил полежать примерно два часа, потом выполоскал их в горячей воде, это существенно уменьшило тон пятен, но белоснежными они не стали, следующим шагом был очищенный керосин.
Я промазал пятна и через 10 минут выстирал носки с тем же хозяйственным мылом, пятна ещё больше обесцветились но полностью не ушли - это были щадящие методы! их можно использовать на любых вещах!
Далее в ход пошла белизна, вот она за 10 минут полностью обесцветила пятна и я выстирал носки, они стали белее чем были новые!.
Так что хлор содержащие составы легко справятся с этим загрязнением.
Так же можно попробовать моющее средство для посуды, оно немного сильнее растворяет загрязнение чем хозяйственное мыло и не повредит вещи.
Вот этими способами можно вывести пятна от обувного крема, я думаю не нужно применять растворители или более агрессивные жидкости.