Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Как на плату установить кнопки для выбора режима hi-fi стерео tpa3116 d 100w?
Всем привет! Подскажите как на плате усилителя звука установить кнопки для переключения музыки на флешку и выбора режима. Об этой плате обзора нигде не нашёл. Есть подключение по блютуз. Только по блютузу могу подключать телефон и слушать музыку. Есть вход для микро сд и место для пайки под антенну радио, но кнопок управления нет. Пробовал флешку ставить, музыка играет и после извлечения флешки включается радио. Выключаю из сети плату и включаю заново работает прием по блютуз по которому я могу синхронизировать телефон. Так как опыта нет хотелось бы и по фото чтобы я понял. Спасибо