Как наносить текстурную краску Текс?

Гость [406] 15 лет назад

Как ее наносить? Подходит ли для придания текстуры валик \"Горошек\"?? Как будет выглядеть результат?

Все таки эта краска, имея творожистую консистенцию или состав, должна наноситься кистью, словно художник или скульптор творит произведение, ибо полученный результат индивидуален, и зависит от мастерства. В первом видео наглядно продемонстрирован валик в горошек, а во втором видео продемонстрирована работа с текстурной краской. Сначала можете нанести краску на стену кистью, в несколько слоев, такими перекрестными штрихами с завитками, а поверху можете пройтись Вашим валиком в горошек. Уверен, что результат будет оригинальным.