Как сделать монтаж электрических теплых полов?

Александра48 [781] 10 лет назад

Сначала нужно определиться с видом электрического подогрева. От этого будет зависеть укладывать их в стяжку или монтировать сверху стяжки. Под стяжку укладываются кабельный и подогрев на основе карбоновых стержней. На стяжку, но в плиточный клей укладывается тепломат и перфорированная инфракрасная пленка. Под финишное покрытие без стяжки монтируется сплошная инфракрасная пленка.

Подогрев под стяжку крепится при помощи ленты с зажимами, под плитку подогрев крепится с помощью клейкой сетки или дюбелей, а под финишное покрытие - с помощью строительного скотча.