Несмотря на свою цену, фотообои сейчас достаточно популярны.
Людей привлекает их яркий формат, возможность выбрать любой рисунок (практически любой), да и другие их свойства.
Особенно сейчас на пике моды 3D фотообои, с которыми можно полностью погрузиться в атмосферу изображения и увеличить пространство.
Фотообои долговечны, практичны и хоть требуют приличных условий при нанесении на стену, все равно выигрывают. Особенно в дизайнерских задумках для кухни или гостинной, или спальне.
Тот же французский мотив можно обыграть с Елисейскими полями, Лувром или Эйфелевой башней.
Главное, чтобы тон фотообоев гармонично сочетался с остальными стенами и не был перезагружен мебелью.
Кровать и пара полок. если шкаф, то уже по бокам у стены.
Но полную картинку можно получить только сверившись с рисунком самих выбранных обоев.