Строительство бассейна представляет из себя весьма сложное гидротехническое сооружение, поэтому выполнение такого дела лучше доверить профессионалам, которые занимаются проектированием и строительством бассейнов разного уровня сложности.
В Ростове-на-Дону есть несколько компаний, которые специализируются на проектировании и строительстве бассейнов под ключ.
Например, компания Anypool (Энипул) может предоставить полный спектр услуг по:
- строительству и проектированию бассена;
- сервисному обслуживанию бассейнов;
- ремонту и реконструкции бассейнов любой сложности и т.д.
Офис компании находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул. Каскадная 194/2.
Контактные телефоны в Ростове-на-Дону:

Специалисты компании помогут выбрать правильное место для бассейна, разработают проектную документацию, учтут все тонкости и детали в деле строительства бассейна.
Так же строительством бассейнов в Ростове-на-Дону занимается компания "РосРемСтрой".
Эта компания выполняет следующие этапы строительства бассейна:
- проектирование
- проведение строительных работ;
- отделка;
- монтаж оборудования для бассейна;
- пуско-наладочные работы.
Подробнее ознакомиться со всем спектром услуг, предлагаемых данной компанией можно здесь. Там же и номера контактных телефонов.
Фото из галереи данной компании: