Честно говоря вот эта цифра сильно настораживает.
Или в Вашем доме не было унитаза и Вы его установили позже, или он был и сантехники проложили трубу не подходящего диаметра.
Под унитаз идёт труба сотка (100 мм),
если в доме нет унитаза, то 50 мм приемлема.
Написал я это к тому что никакие "кроты" не помогут, если диаметр труб не тот.

Правильно по инструкции, но есть не большие "хитрости".
"Крот" вливайте на пару часов, не пользуйтесь при этом канализацией.
Перед тем ка влить средство, пролейте трубу горячей водой, "крот" это любит, он эффективней подействует на засор, если труба тёплая.
После использования средства, обязательно откройте воду минут на десять, воду горячую.
Не всегда средство срабатывает с первого раза, особенно при сильных засорах, процедуру повторите ещё раз.
Ну и конечно профилактика, раз в пару месяцев надо заливать "крота" в канализацию.
Ешё не плохой метод профилактики, раз в месяц открывайте горячую воду и лейте в течении получаса, горячая вода расщепляет жир, меньше будет засоров.

"Мистер мускул", "Доместос" и так далее, но "Крот" ни чем не хуже, я бы даже сказал лучше, в Вашем случае не он ("крот") виноват.