При выборе офисной мебели нужно, в первую очередь, учитывать её удобств и практичность: у стульев должны быть удобные спинки, регулируемая высота, подлокотники, и т.п. в столах и тумбах должно быть достаточное количество ящиков, куда можно убрать все необходимое. Нужна также стеллажи, полки, шкафы для одежды.
в общем, к выбору мебели для офиса нужно подходить со всей серьезностью, ведь качество работы, во многом, зависит от того, насколько сотрудникам удобно работать.