Вкрутить винтовые сваи без применения спецтехники можно. Такое практикуется очень часто, в тех местах где нет подъезда для техники например или просто в целях экономии.
Для этого можно нанять бригаду которая установит свайный фундамент, такие всегда есть у продавцов этих самых свай. А можно и самостоятельно справиться своими силами.
Для этого нужно будет несколько, трое или четверо, крепких мужчин и не хитрый инструмент, такой как рулетка, уровень строительный, лом, лопата штыковая, и обрезки трубы.