Тут есть юридическая сторона вопроса и техническая.
Техническая особых проблем не доставит.
Стояки ГВС, ХВС, канализации закрываются коробами, далее можно обшить вагонкой, сантех-приборы (раковины, ванну, унитаз, душевую кабину) убираем.
Уделяем внимание освещению, если в Санузле нет окна, значит к потолочному освещению добавляем точечное.
Так же на забываем о вентиляции.
А вот юридическая сторона дела может стать проблемой.
В ЖК РФ чётко прописано какие помещения являются жилыми.
В квартирах обязан быть Санузел, у Вас его не будет и такую перепланировку просто не узаконят (без вариантов).
Другое дело если квартира у Вас двухуровневая, есть Санузел на втором этаже, под ним можете сделать кабинет вместо Санузла.
Это допустимый вариант.
Если Санузел один, то вариант переделки единственного Санузла в кабинет не возможен.
Кабинет конечно важное помещение, но помещение с унитазом важней причём на порядок.
В принципе можно сделать кабинет с рабочим унитазом,
если этот вариант Вас устроит, на мой взгляд это не серьёзно, да и не удобно пользоваться всем членам семьи проживающих в этой квартире.