Какие цены на сантехнику Villeroy Boch в Москве?

Fresh [469] 10 лет назад

Villeroy Boch - германская сантехника с безупречным качеством. Какие цены в Москве на оригинальную брендовую сантехнику:ванну (самую простенькую) и раковину?

Данный бренд действительно является не только показателем качества сантехники, но и одним из самых популярных среди потребителей И Европы, и Азии, в России и в Америке.

Хотя меня лично смущает не очень долгая гарантия, которую производитель дает на свою продукцию.Хотелось бы больше.

Что касается цен, то можно найти достаточно бюджетный вариант.Например, фарфоровая раковина, самая простая.Стоимость 4700 рублей.

Мне понравился вариант подвесной фарфоровой раковины.

Цена на порядок выше- 44500 рублей.

Что же касается ванн, даже самых простеньких, то нужно знать размеры.

Но на вскидку стоимость от 15000 рублей до 199000.

Что бы получить более подробную информацию, можно зайти на сайт оригинальной сантехники Villeroy & Boch

Вариантов представлено много.

система выбрала этот ответ лучшим

Сантехника действительно заслуживает должного внимания и отличается высоким качеством и красивым дизайном. Но что бы осветить все цены на эту сантехнику в городе Москве на это потребуется много места. Если говорить о самых дешевых унитазах то цены начинаются от 17 000 руб. Умывальники начинаются от 8 000 руб. , ванные цены очень разные и начинаются от 29 000 руб.

Зеркало для ванной Villeroy&Boch True Oak A480A000 - 64 000 руб.

Зеркало для ванной Villeroy&Boch More to See One A4301000 - 18 000 руб.

Унитаз подвесной Villeroy&Boch Subway 2.0 5614R0 - 19 650 руб.

Раковина накладная Villeroy&Boch Subway 2.0 7315F5 - 7 570 руб.

Раковина Villeroy&Boch Subway 2.0 7176D2 - 37 850 руб.

Душевой уголок Villeroy & Boch Frame to Frame DW8080NAU164V-61 - 63 600 руб.

Ванна Quaryl Villeroy & Boch Ceta UBQ190CEA7 - 224 000 руб.