Чертёж, это некое графическое изображение объекта.
Объект может быть как материальный так и не материальный.
Чертёж выполняется на плоскости в виде линий (в том числе пунктирных), чёрточек, цифр, букв и так далее.
Колодец, это такое гидросооружение из которого достают воду, это может быть грунтовая вода, или вода слитая ранее, то есть колодец выступает в виде огромной ёмкости для хранения воды.
Так же колодец может быть канализационным, то есть в нём собираются сточные воды.
Ещё бывают поворотные колодцы, ливнёвые, трубные, шахтные, буровые и так далее, о каком говорите Вы не понятно.
По материалу изготовления так же колодцы отличаются друг от друга.
Разобравшись с терминами , пришло время соединить их воедино.
Чертёж колодца это графическое изображение на плоскости, с применением чёрточек, линий и.т.д гидросооружения под названием "колодец".

Не совсем понятно чертёж какого колодца Вас интересует, закину несколько чертежей колодцев, на выбор.