Кованные перила очень украсят крыльцо, да и сам дом.
Покупать любую готовую конструкцию категорически не рекомендую - такие изделия в основном изготавливают на заказ, а то что пошло в продажу в готовом виде в любом случае производились по принципу максимально удешевить. Без заказа никто не делает готовое изделие хорошего качества и дизайна.
Цена таких перил зависит от стоимости металла, который использовали, сложности конструкции и дизайнерского решения, стоимости монтажа, лако-красочных материалов.
Начальная цена уже вполне достойного изделия от 1200грн. Оптимальная цена 1500грн, хотя можно нафантазировать перила и на 3000-5000грн за метр.
Выгоднее продумать и заказать целый отделочный ансамбль - держатели под цветочные ящики, скамейку, и т.п. - тут уже всё зависит от желания. На более крупном заказе можно договориться о скидке, да и смотреться всё вместе будет гармоничнее.