Сверло в бетоне может поломаться от того что оно попало между арматурой которая есть в железобетоне и щебёнкой (один из компонентов используемый при изготовлении бетона).
Если на поверхности есть "кончик" сверла, переключите реверс ударной дрели, или перфоратора на обратное вращение.
Зажмите кусок сверла в патроне и далее уже включаем инструмент.
Ещё можно попробовать "зарядить" перфоратор сверлом меньшего диаметра и не спеша сделать отверстие рядом с поломанным сверлом.
Далее пробовать расшатать поломанное сверло и достать его к примеру пассатижами.
Если обломок сверла глубоко в поверхности, то ни чего Вы не сделаете не повреждая стену, честно говоря вообще не виду смысла в извлечении сверла, зашпаклюйте отверстие и всё на этом.
Если нужно отверстие именно в этом месте, то пробуем высверлить сверло сверлом бОльшего диаметра.
Или сверлом меньшего диаметра сделайте ряд отверстий вокруг застрявшего обломка.
Далее зубилом убираем бетон и достаём обломок сверла, например узкогубцами (второе название длинногубцы).