Безусловно сетка рабица это наверное самый дешёвый вариант и наверное один из быстрых при установке, разве что раскатанные оградительные ленты будут подешевле и побыстрей установлены!
Так же одним из дешёвых вариантов и быстрых по установке будет натянутая колючая проволока на вкопанные столбики.
Однако я бы порекомендовал всё таки потратится на профлисты, объясню почему!
Первое - он достаточно лёгок и быстро устанавливается, с помощью профлистов можно создать достаточно высокий и не просматривающийся забор.
Второе - при необходимости его очень легко демонтировать, а в дальнейшем использовать в строительстве или просто продать, так как данный вид материала очень востребован. продать его получится без существенных потерь в деньгах, что не сказать о сетке рабице бывшей в употреблении.
Третье - установке сплошного забора из профлиста, вы получите преграду скрывающую от посторонних взглядов ваш объект, легче будет работать сторожам, даже собаку можно пустить злую, что не получится при заборе из рабицы или колючей проволоки, собака будет видеть прохожих и рваться на них без толку.
Поэтому если есть возможность, поставить забор из профлистов - я бы его обязательно поставил!