Какова стоимость витражного остекления фасадов в Москве?

Shipenok [475] 10 лет назад

С ориентируйте пожалуйста, в какую компанию лучше обратиться, чтобы остеклить фасад и какова стоимость витражного остекления фасадов в Москве?

В стоимость витражного остекления входит не только монтаж, но и проектирование.

Виражи бывают с конструкцией из алюминия, есть и стальные и это влияет на цену.

Стеклопакеты, сложность конструкции.

Тип стекла, это может быть и триплекс и тонированное и даже бронированное,

как Вы понимаете цены совершенно разные. Есть даже вариант использования самоочищающих стёкл, дорого, но удобно в эксплуатации.

Системы используемые при витражном остеклении и тут вариантов достаточно.

Вот примеры цен по Москве:

Каркас, с окраской, цена изготовления от 3 300-т рублей квадратный метр.

Стеклопакет (32-а мм) 1 700-т квадратный метр.

Проектные работы (в районе 300-т рублей квадрат, в зависимости от сложности), монтажные работы, в итоге получается в районе 7 000-и тысяч за квадратный метр (чуть меньше).

Цена может быть и меньше, если стеклопакет будет однокамерным (выше цена с двух камерным стеклопакетом).

Ка Вы уже поняли цены назвать практически не возможно, "разбег" цен огромный, квадрат витражного остекления может стоить и 5 000-ь рублей, а может и 25 000-ь всё крайне индивидуально.

Я бы посоветовал обратиться в компанию которая занимается витражным остеклением и с мастером уже определиться и с материалом и с ценой работы.

Вот адрес одной такой компании в Москве:

Строительная компания "Альпика", адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом № 47-ь, корпус ; 4-е.

Телефон: 7-95-30-70.

Естественно есть скидки на больших объёмах.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Цена на такое остекление в городе Москве будет зависеть от самого вида остекления а их несколько.

Например - структурное остекление В Москве будет стоить 8 420 руб. за кв. метр.

полуструктурное остекление - цена 7 200 руб.

стоечно - ригельное остекление - 6 800 руб.

Модульное (элементное) остекление - от 13 000 руб.

Спайдерное остекление (планарное) - 17 000 руб.

Вантовое остекление - от 22 000 руб.

Джамбо остекление -т от 7 400 руб.

Такие цены практически по всей Москве а одна из серьезных компаний это:

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) «ИНЕКО».

г. Москва, 119002, г. Москва, пер. Власьевский Б. дом 12, пом.2, оф.3,

Телефон: + 7 (495) 669 12 32.