в первую очередь надо решить что именно вы хотите - возможно вы решите сделать своему ребенку уголок с кроватью на так называемом втором этаже - тогда вам надо искать такой уголок, который был бы подходящим к вашей комнате и безопасным конечно - высокие бортики, удобная и безопасная лестница и тд. Мне очень нравятся такие модули с системой хранения в лестницах
ну и в таком же духе и далее - кровать или диван хотите, простые или в виде кареты, машины и тп.
После того как решили что именно вам нужно, начинайте искать мебель хорошего качества, с сертификатами, компании с опытом работы и хорошими отзывами. Если не нашли таких - делайте мебель на заказ
основные требования