Надо отталкиваться от того какая именно минеральная вата компании "Rockwool" (Роквул) Вам нужна, позиций десятки, "вариаций" на тему цены столько же.
Где именно Вы собираетесь её использовать, можно было бы сориентироваться какая именно минеральная вата компании "Rockwool", Вам подойдёт.
Минеральная вата данной компании выпускается и в рулонах и в виде плит, есть минеральная вата со специальными добавками, толщина утеплителя разная, плотность и так далее, всё это непосредственно влияет на цену продукта (товара).
Вот примеры цен в Кавказских Минеральных Водах, минеральная вата компании " Rockwool" водонепроницаемая "Лайт Баттс",
цена от 1 700-т рублей за кубический метр.
Далее, эта же компания минеральная вата "Фасад Баттс Д",
цена от 6 200-т рублей за куб.
"Rockwool" "Руф Батсс Экстра" цена, 5 650-т рублей куб.
Позиций десятки, к сожалению Вы написали только название интересующей Вас компании, но не уточнили какая именно минеральная вата Вас интересует, или хотя бы где её планируется использовать.
К примеру если помимо теплоизоляции важна и звукоизоляция, то покупается минеральная вата "Rockwoo Акустик Баттс"
цена в КМВ такой минеральной ваты 2 200-и рублей кубический метр.
"Венти Баттс" 2 700-т рублей куб.
Это всё цены в розницу, если будете покупать свыше 10-и кубов, то начинают действовать оптовые цены, разница с розничными довольно заметная.
При покупке в опт, практически всегда доставка материала совершенно бесплатна.