На такие вопросы думаю что ответить не так уж и сложно, сложнее это создание не антуража а подготовка помещения к будущему дизайну. Они должны повторять по форме купола мечети, то есть стрельчатой или арочной формы должны быть инкрустации окна, двери и прочие элементы тогда можно добиться соответствия. Ну и естественно это правильный подбор красок и стиля а так же различных предметов быта и украшений для кухни, зала, спальни и других помещений. Например прихожая выполнена в марокканском стиле:
зал:
спальня:
Огромную роль в оформлении дизайна играют различные аксессуары: