"Гидротэкс У", безусадочная гидроизоляцию, в данном случае это универсальная безусадочная шпаклёвочная гидроизоляция.
Продаётся в мешках в виде сухой смеси, в полимерных вёдрах весом по 8-ь и по 15-ь кг.
Если Вы имели в виду именно пятнадцатикилограммовое ведро
(готовая к нанесению гидроизоляция), то цена такого ведра в Санкт-Петербурге 1250-т рублей, это оптовая цена, в розницу, такое ведро продаётся по 1 300-а рублей.
Конечно же Вам по месту видней, но мне кажется мешок весом в 25-ь килограммам брать выгодней, особенно если речь идёт об оптовой покупке.
Сравните цену, мешок 25-ь кг, оптовая цена 1620-ь рублей.
То есть за 320-ь рублей, Вы дополнительно приобретаете целых 10-ь кг "Гидротекса У".
Выгода очевидна.
Если переживаете за "как разводить", то тут нет ни чего сложного, добавляется вода к сухой смеси, с таким расчётом что бы ; соотношение воды к сухой смеси не превышало 25% и тщательно перемешиваем.
Размешивать необходимо до однородной массы мешаем не менее 5-и минут, миксер устанавливаем на средние обороты (можно и дрелью с венчиком перемешать, обороты те же).
Так же важно о расходе "Гидротекса У", если перекинуть на сухую смесь, то в зависимости от поверхности расход ото 2-х, до 3-х кг на квадратный метр поверхности.
Готовую к нанесению смесь надо полностью выработать в течении часа (это максимум).
Советую не разводить лишнее, что бы не выбрасывать довольно не дешёвый материал.