Екатеринбург крупный город и таких компаний довольно много.
Вот некоторые из них:
ООО "Акведук" .Адрес: Екатеринбург, улица Предельная дом № 57/3, офис № 509-ь.
Телефон: 3-02-04-01.
Занимаются и проектировкой и монтажом систем отопления включая тёплые полы.
ООО "ЕвроГарант", Екатеринбург улица СТН Энергетик , дом № 18-ь. Телефон: 3-45-95-46.
ООО "Уральская Строительная Тепло-Энергетическая Компания", занимаются и продажей и монтажом систем отопления.
Адрес: улица Радищева дом № 10-ь, офис 205-ь. Телефон: 3-83-50-28.
Так же можно найти мастеров-частников (не компании) цены у них (как правило) чуть ниже.
Что касается срока в полторы недели (Вы об этом пишите), то этого крайне мало.
Только на проект уйдёт в два раза (минимум) больше времени.
Плюс необходимо время на закупку материалов.
На работы по монтажу.
А так же не забывайте о том что в строительстве есть такие работы где нельзя спешить.
К примеру стяжка которая обустраивается на тёплых полах
сохнет в районе месяца.
И это при условии нормальной комнатной температуры (не минусовой, естественно).
Если речь об автономном отоплении в квартире, то получить разрешение на такое отопление крайне сложно.
Согласование все разрешительных документов , только на это уйдёт месяцы.
И не факт что разрешение додадут.
Дело в том что отключаясь от центрально отопления и монтируя автономное, Вы нарушаете теплоснабжение (схему) целого дома, очень много серьёзных препятствий при получении документации.