Мои знакомые заказывали распиловку ЛДСП в столярной мастерской компании "Оранж Парк", результатом остались довольны. Большой выбор качественных материалов различных цветовых решений. Помимо распиловки выполняются шлифовка и кромкование. Стоимость распиловки находится в пределах 17-25 рублей за 1 погонный метр. За отдельную плату специалисты выполняют расчет размеров и дизайн будущей мебели.
В мастерской после выполнения распиловки ЛДСП упаковывается, есть возможность доставки по городу.