Цены в Красноярске на конопатку сруба практически такие же как и по России в целом, среднем просто конопатка без дополнительных работ, обойдётся Вам в 60-т рублей за погонный метр.
Есть матера которые возьмут 50-т рублей, есть и по 80-т за погонный метр.
Некоторые фирмы в Красноярске устраивают акции, заказываете конопатку стен за 80-т рублей погонный метр и получаете материал для конопатки бесплатно.
Но конопатка чаще всего включает в себя несколько процессов.
Это и удаление старой пакли (в Красноярске за такую работу возьмут 15-20-ь рублей за погонный метр).
Это и пропитка пакли антисептиками, или олифой, ещё 15-ь рублей за погонный метр.
Если закажите декоративную обработку конопатки специальным шнуром, ещё около 30-и рублей за погонный метр.
Так же не забывайте, что конопатить рубленный сруб чуть дороже, чем оцилиндрованный (из оцилиндрованного бревна).
Ну а вообще всё индивидуально, мастер Вам назовёт цену "ОТ", а дальше нужен визуальный осмотр, ведь срубы разные, если щелей много и они широкие, то понятно что работа усложняется, мастер может назвать более высокую цену.
Если нужна шлифовка, пропитка антисептиками и так далее, это ещё плюс к стоимости.
Так же не забывайте что конопатку производят с двух сторон сруба, то есть изнутри и снаружи, тут важно правильно посчитать количество погонных метров.
Все написанные расценки без стоимости материалов, то есть это цена только за работу мастеров.