Какая стоимость настоящей майоликовой плитки?

NataBres [2K] 10 лет назад

Приехав из Европы, захотели с мужем отделать санузел оригинальной майоликовой плиткой. Порекомендуйте где купить качественную оригинальную плитку и какая цена соответствует качеству. Желательно сертифицированную и у проверенного поставщика.

Если порыться в сети. то можно найти массу предложений по майоликовой плитке, однако, в подавляющем большинстве случаев вниманию покупателей предлагается обычная облицовочная плитка с оригинальным дизайном, ее стоимость находится в пределах 450-600 рублей за 1 квадратный метр. Стоимость же настоящей майоликовой плитки, качество которой соответствует сертифицированным нормам, стартует с 2400 рублей за квадратный метр.

модератор выбрал этот ответ лучшим

В г. Москва по адресу Ярославское шоссе, дом 67 есть отличный салон с огромным ассортиментом плитки из майолики. Цена на качественную майолику испанского производства начинается от 1100 рублей за м2. Уникальные рисунки этой плитки восхищают своей красотой, позволяя реализовать даже самые неординарные дизайнерские решения. К тому же салон работает напрямую с поставщиками, что гарантирует получение качественного товара по приемлемой цене.