Где купить пластиковые модули для укладки стеклоблоков?

NataBres [2K] 10 лет назад

Для укладки стены из стеклоблоков мастер порекомендовал использовать пластиковые модули. Они подходят для монтажа любых стеклоблоков или для каждого бренда разные? Возможно купить пластиковые модули вместе со стеклоблоками?

Ситуацию со стеклоблоками и комплектующими к ним, можно сравнить с кафельной плиткой и комплектующими к ней.

То есть любые материалы, так называемые "сопутствующие товары" покупаются там же где и базовый товар.

То есть компания торгующая стеклоблоками, продают и пластиковые модули и крестики для стеклоблоков и клей (сухая смесь) на который кладут стеклоблоки.

Что касается размеров пластиковых модулей (Вы об этом спрашивали), то конечно же они разные, так же как и размеры стеклоблоков не одинаковые.

Кстати это ещё одна причина по которой всё продаётся в одном месте.

Вот адрес такой компании в Москве (Вы не написали, где проживаете).

ООО "Вега-Строй", Москва улица 2-я Магистральная, дом № 14Г.

Телефон:

В продаже у них есть в наличии стеклоблоки производства Италии и Чехии.

Выбор по цвету просто огромный, есть прозрачные, есть матовые.

Есть угловые, есть половинки, конечно же и пластиковые модули к стеклоблокам, так же имеются.

Компания осуществляет доставку по Москве.

Компания "Вега-Строй" торгует не только в розницу, но и оптом.

Если Вы спрашивали где купить в общем, то ответ довольно короткий - там где и стеклоблоки, в тех же магазинах.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Размеры стены (конструкции), которые необходимо возвести с помощью стелоблоков разные. Поэтому и модули тоже разные. Обычно,компании, занимающиеся поставкой стеклоблоков реализуют также и модули к ним. Размеры стандартных модулей такие: 1068х2115мм (на 50 стеклоблоков),649х21­15мм (на 30 стеклоблоков, 439х2115 мм (на 20 стеклоблоков). Купить стелоблоки и модули к ним можно в компании ООО Эко Трейд, г. Москва, ул. Профсоюзная д. 118

Телефон: +7 (499) 390-75-12