Пенофол не является дефицитным товаром и вместе с тем это популярный, современный материал (отражающая теплоизоляция).
Санкт-Петербург огромный город, купить можно и в сети крупных строительных магазинов к примеру "Петрович", можно и прямо со складов которые занимаются оптовыми продажами (включая мелкий опт).
Вот адреса нескольких компаний в Санкт-Петербурге:
ООО "Приоритет" Санкт-Петербург, Железнодорожный проспект дом № 40-к.
Телефон: 7-77-01-53 .
Сеть магазинов "Леруа Мерлен" (Leroy Merlin) в Санкт-Петербурге (продажа строительных материалов):
Проспект Испытателей, дом № 5-ь.
Проспект Культуры дом % 47-ь.
Во всех перечисленных магазинах есть не только доставка, но и выбор пенофола по видам (типам).
В наличии пенофол типа "А" (одностороннее фольгирование).
Тип "В" (фольга с двух сторон).
Тип "С" (похож на тип "А", то есть фольгирование одностороннее, но с изнаночной стороны слой клея, данный тип пенофола удобен в монтаже).
На цену влияет количество купленного материала, есть оптовые цены.
Кстати и доставка напрямую зависит от количества, оптовые покупки подразумевают бесплатную доставку по Санкт-Петербургу.
Доставка за городской чертой, уже платная.