Самоклеящейся пенофол, это пенофол типа "С" (пенофол делится по типам).
Пенофол типа "С" с такой толщиной (20-ь мм) в Новосибирске стоит 362-а рубля за квадратный метр.
20-ь мм это солидная толщина утеплителя, для Новосибирска в самый раз.
Обычно рулоны пенофола типа "С" с толщиной в 20-ь мм выпускаются общим метражом всего в 6-ь квадратных метров.
Ширина рулона пенофола "С" 600-т мм, длина 10-ь метров.
Выше указанная цена это розница, при покупке большой партией в силу вступают оптовые цены.
Так же важно отметить, пенофол крепится встык, поэтому сразу советую покупать фольгированную ленту "ЛАМС".
Без фольгированной ленты пенофол не монтируется.
В Новосибирске данная лента стоит от 210-и рублей за рулон (от длины и ширины ленты, зависит цена).
Что касается где купить, то можно обратиться вот в эту компанию в Новосибирске, они торгуют теплоизоляционными материалами, есть и нужный Вам пенофол.
ООО "Тепловод".
Адрес:
Новосибирск, улица Большевистская, дом № 131, офис № 300-а.
Телефон: 26-90-0-26.
И второй телефон: 26-9-08-48.