Цены на газовые камины, совершенно разные (и кстати, практически все из них работают и на сжиженном газе и на магистральном, природном).
На цену влияет и тип камины, есть дымоходные, есть без дымоходные.
И фирма производитель.
Газовые камины бывают напольными и встраиваемыми и это отражается на цене.
С открытой и закрытой камерами сгорания.
Мощность , пожалую важнейший момент влияющий на цену (тут было бы не плохо знать о какой площади Вашей дачи идёт речь, подбирать лучше отталкиваясь от мощности, которая тесно связана с общей площадью помещения).
Вот примеры цен по Санкт-Петербургу:
Встраиваемый газовый камин Karma Elegance 67 F,
мощность 8,9 кВт (это примерно на 180-т квадратов).
Цена 200 000-ь рублей.
Потребление, природный газ 1,11-ь кубов в час, сжиженный газ 0,815-ь кг в час.
Вот ещё пример, менее мощный камин 3,5 кВт, "FEG Zeus GF 35 P".
Камин напольного типа, площадь обогрева 80-т квадратных метров.
Цена 44 500-т рублей.
Потребление природного газа, 0,4-е куба в час, сжиженного газа 0,31-н кг в час.
И так далее, позиций множество, самый не дорогой что удалось найти, это 44 000-и рублей, самый дорогой 270 000-ь рублей.
Цены указаны без доставки газового камина и без его установки.
Купить указанные выше камины, можно в Санкт-Петербурге по адресу:
Проспект Тореза, дом № 30-ь, это салон-магазин и пункт само-вывоза.
Телефон: 2-42-18-31.
Или по адресу: Проспект Большевиков дом № 65-ь, корпус № 1-н.