Выход есть и очень простой, по затратам сущие копейки. Что нужно так это купить перфорированную фольгированную ткань типа МБОР и степлер со скобами нержавейки желательно, еще светоотражающий скотч чтобы соединять стыки. Главное чтобы баня не гнила, поэтому ткань должна быть без утеплительных подкладок. Так вот раскатывается фольготкань и нарезается по размерам стен, потолка с запасом 5 см верх и столько же низ.
Начинал я со стен, прикладывал и степлерил, но сильно натягивать ткань не нужно, если баня у вас "гулящая", чтобы было свободно,тогда ничего не порвется. Полосы накладывал друг друга с нахлестом 3-5 см и проклеивал светоотражющем скотчем. Потом фольга натягивается на потолок, тут уж можно натянуть не боясь что может порваться. Все соединения проклеиваются скотчем нижние края можно чем нибудь прижать чтобы полностью исключить задувание холодного воздуха.
После такой работы в бане стала жарко и температура держится достаточно долго. По затратам быстро и дешево. На работу ушло от силы часа 4, а по деньгам не больше 1,5 тысячи. Рекомендую, отличный способ.
![][3
]