Щеточную шлифовальную машину какой торговой марки Вы рекомендуете приобрести для работы в бригаде?

Engineer [16.7K] 9 лет назад

Совет специалиста.

Опыт эксплуатации.

Выбор цена - качество.

Щеточная шлифовальная машина.

Честно говоря опыт эксплуатации ( = работы ) с щеточными шлифмашинами у меня сравнительно невелик и как совет специалиста его вряд ли можно назвать, но тем не менее прислушайтесь к моему мнению - может оно и пригодится, когда будете делать Ваш выбор. Я работал и с " Hitachi " , и с " Makita ", но более всего мне " бошовские " модели по вкусу, но они дороже остальных. Наиболее удовлетворяют критерию " цена - качество " " японки" торговой марки " Makita ".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим