Какие бензопилы кроме Штиль и Хускварна ещё хорошего качества и надёжности в работе?

домовой [64.3K] 9 лет назад

Мне приходилось со всякими работать, и кроме указанных Вами, я, если судить по таким параметрам,как : качество, долговечность и главное - надёжность, пожалуй " могу ответить" ещё за марку " Makita ". Ещё очень хороша бензопила " Partner ", но я ею мало пользовался, но братишка в восторге от неё.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим