Когда заканчивается отопительный сезон 2015-2016 в Калиниграде?

Nutakvot [19.1K] 9 лет назад

Отопительный сезон в Калининграде в текущем, 2016-го года, уже завершился. Муниципальные власти учли, что воздух в течение пяти суток менее восьми градусов со знаком "плюс" не остывал (имеется в виду, конечно, среднесуточная температура воздуха), и приняли решение о прекращении подачи тепла сначала в административные здания, затем в жилые дома и, в последнюю очередь, в учреждения здравоохранения, школы, детские сады.

Если посмотреть прогноз погоды на апрель текущего года в Калининграде, мы увидим, что тепло наступило в этом городе с начала месяца:

*

То есть с третьего по восьмое апреля прошло шесть дней, и только на седьмой день отопление было отключено. На один денек власти города Калининграда продлили подачу тепла в дома и учреждения.

Теперь же в городе ведутся работы по подготовке теплосетей к предстоящему отопительному сезону.